Днепровская Лига смеха
- Фестиваль
«78-й километр» (Днепр)
«Гостиница 72» (Сумы)
- 1/4 финала
«Нормандия» (Ужгород) — Григорий Гельфер
«ТДТП» (Днепр) — Григорий Гельфер
«Бывшие» (Днепр) — Дмитрий Зубов
«Сборная спецназа, Запорожье +Очень-очень сборная» (Северодонецк-Рубежное) — Марк Куцевалов
- 1/2 финала
«500 дней лета» (Днепр) — Александра Машлятина
«Сборная холостячек Украины» (Харьков) — Илона Соляник
«Запорожский вектор-Машинка-ЗНТУ» (Запорожье) — Сергей Лаврик
«Yes, We Can» (Полтава) — Сергей Лаврик
«Тяп-Ляп» (Ужгород) — Дмитрий Зубов
«Капитан Кентавр» (Днепр) — Марк Куцевалов
- Финал
«Летний вечер»(Киев) — Александра Машлятина
«Умка» (Запорожье) — Александра Шабалина
«Млека» (Днепр) — Илона Соляник
«Библейская сборная» (Каменское) -Александра Шабалина — ЧЕМПИОНЫ
Слобожанская Лига смеха
- Фестиваль
«Педын» (Херсон)
«Сборная холостячек Украины» (Харьков)
«Сборная княжества Монако» (Харьков)
- 1/8 финала
«Калифорния» (Запорожье) — Надежда Вакуленко
«Партия» (Харьков) — Сергей Лаврик
- 1/4 финала
«Минипанки»(Харьков) — Сергей Лаврик
«Студенческая» (Харьков) — Любимый город(ротация)
- 1/2 финала
«MANHATTAN» (Полтава-Ровно) — Юрий Ткач
«Ренессансъ» (Сумы) — Виталий Лисичкин
«Дует «Французи» (Полтава) — Надежда Вакуленко
- Финал
«Как бы девушки» (Кременчуг) — Любимый город(ротация)
«Мальчишник» (Харьков) — Black Jack
«Вот эти парни» (Киев) — Black Jack
«1+1=2» (Харьков) — Юрий Ткач
«Сборная украинских коррупционеров» (Харьков) — ЧЕМПИОНЫ — Виталий Лисичкин
Киевская Лига смеха(Центр)
- Фестиваль
«Творческий кружок ссоры и нытья «Ой, всё»» (Киев)
«Frau Astrid» (Харьков)
«День учителя» (Киев)
«Все свои» (Киев)
«Наивность» (Кировоград)
«Сборная города Сумы «Ренессанс» (Сумы)
«Ирпенчане» (Ирпень)
- 1/8 финала
«Сборная армян Украины JAN» — Екатерина Колесник
«Не помню» (Киев) — Александр Борисенко
«Моя провинция» (Винница) — Александр Борисенко
«Необъяснимо, но факт» (Хмельницкий) — Екатерина Колесник
- 1/4 финала
«Дача показаний» (Киев) — Сергей Середа
- 1/2 финала
«Свет далёких планет» (Киев-Луганск) — Денис Христов
«The Beatles» (Винница) — Настя Оруджова
«Безысходность» (Припять) — Олег Семин
«Сборная миниманков Киева» (Киев) — Олег Семин
- Финал
«Сборная нашего двора» (Киев) — Анастасия Оруджова
«НОС» (Киев) — Денис Христов
«Банковская» (Харьков) — Сергей Середа
«Генералы RK» (Кривой Рог) — Артем Гагарин
«Луганская Сборная» (Луганск) — Артем Гагарин — ЧЕМПИОНЫ
Одесская Лига смеха(Юг)
- Фестиваль
«Сборная аниматоров» (Одесса)
«Ягодка Бу-бу» (Херсон)
- 1/8 финала
«Соединенные Штаты Истерики» (Харьков) — Виталий Катан
«Сладкий завтрак» (Одесса) — Андрей Печеный
- 1/4 финала
«Козырные дамы»(Одесса) — Светлана Фабрикант
«Любимая»(Сумы) — Виталий Катан
- 1/2 финала
«Студия 512″(Николаев) — Александр Станкевич
«МП»(Кировоград) — Андрей Печеный
«Сборная ОНУ»(Одесса) — Сергей Олех
- Финал
«Сборная анекдотных персонажей» (Херсон) — Сергей Олех
«АГА» (Киев) — Александр Андросов
«Сборная Стояновки» (Молдова) — Светлана Фабрикант
«Легко и просто» (Николаев) — Александр Станкевич
«Николь Кидман»(Сумы) — Александр Андросов — ЧЕМПИОНЫ
Тернопольская Лига смеха(Запад)
- Фестиваль
«Сборная ТНЕУ»(Тернополь)
«Сборная Каменец-Подольского»
«Yes, we can»(Полтава)
«Минипанки»*
* «Минипанки» изначально прошли в сезон, но отказались от участия. Их место занял тернопольский «Ляпас».
- 1/8 финала
«Только Так»(Львов) — Андрей Коляда(Виталий Гончаренко)
«Галя Балувана» (Тернополь) — Александр Теренчук
- 1/4 финала
«Weekend»(Тернополь) — Тетяна Песык
«Дикие гуцулы»(Коломыя) — Гриць Драпак
- 1/2 финала
«Тоби Альдервейрельд»(Прилуки) — Тетяна Песык
«БУМ»(Мукачево) — Юрий Ткач
«Стоп-Кадр» (Берегомет) — Тарас Стадницкий
«Умань-Турмань» (Умань) — Юрий Ткач
- Финал
«Наш формат» (Каменец-Подольский) — Александр Теренчук
«Шпана» (Дрогобич) — Тарас Стадницкий
«Ляпас» (Тернополь) — Андрей Коляда
Загорецкая Л.С.(Львов) — Гриць Драпак — ЧЕМПИОНЫ
Ровенская Лига смеха(Запад)
- Фестиваль
«Сальвадор Дали»(Польща — Украина)
«Мэрилин Монро» (Киев)
«Еламур ла музыка свена» (Ровно)
«Шкала заШкалывает» (Дубно)
«Блюз» (Каменец Подольский)
«Молодёжная сборная Краматорска» (Краматорск)
«Остановка Львовская Политехника»(Львов)
Род Айленд(Киев)
«Амбер Минерал»
- 1/8 финала
«Минипанки» (Украина) — Виктор Иваницкий
Мирс Пирс* (Одесса) — Константин Изюмов
На этом этапе сезон покинула ровенская команда «Miley Sayrus», но в связи со снятием «Мирс Пирс» с чемпионата, хозяева продолжили борьбу
- 1/4 финала
Мы с 90-х (Хмельницкий) — Александр Степаненко
«Александр Дмитрович» (Львов) — Николай Куцык
«Женская сборная Греции» — Николай Куцык
«Stаmford» (Черновцы) — Олег Маслюк
- 1/2 финала
«Каштанушка» (Киев) — Олег Маслюк
Miley Sayrus (Ровно) — Андрей Беньковский
- Финал
Чак Норрис ( Камень Каширский) — Александр Степаненко
СМТ (Полтава) — Константин Изюмов
Ирпенчане(Ирпень) — Андрей Беньковский
«Сборная Юбилейного»(Ровно) — Виктор Иваницкий — ЧЕМПИОНЫ