Первый сезон

Телевизионная Лига смеха

  • Фестиваль

500 дней лета, Днепропетровск (Днепр)
Коліжанки, Львов
Луганска сборная, Луганск
Сборная команда НТУУ “КПИ”, Киев
Два с половиной человека, Днепропетровск (Днепр)

  • 1/8 финала

Лукас, Кременчуг
Сахара не надо, Ильичёвск (Черноморск)

  • 1/4 финала

Манхеттен, Полтава-Ровно
Де Ришелье, Одесса
Генералы РК, Кривой Рог
Замок Любарта, Луцк

  • 1/2 финала

Трио “Разные” и ведущий, Киев
V.I.P., Тернополь
Одесские мансы, Одесса
Любимый город, Харьков

  • Финал

Заинька, Запорожье
Два капитана 1955, Киев – чемпионы

Днепровская Лига смеха “Восток”

  • Фестиваль

Реальная валюта, Днепропетровск (Днепр)
Вуншпунш ЧГУ, Николаев
Моя принцесса, Кировоград (Кропивницкий)
Порт 777, Запорожье
ХПЗЯ, Бердянск
Пародист Артур Куницкий

  • 1/4 финала

“Минипанки” (Украина) – Григорий Гельфер
“Доктор Хаус” (Днепр) – Юрий Богуславский
“500 дней лета” (Днепр) – Юрий Богуславский
“Ми з 90-х” (Хмельницкий) – Юрий Ткач

  • 1/2 финала

“Млека” (Днепр) – Александра Шабалина
“Умка” (Запорожье)Руслан Ханумак
“Ритм” (Кременчуг) – Сергей Лаврик
“180 и выше” (Днепр) – Сергей Лаврик

  • Финал

“Два с половиной человека” (Днепр) – Григорий Гельфер
“Капитан Кентавр” (Днепр) – Александра Шабалина
“Коліжанки” (Львов) – Юрий Ткач
“Лукас” (Кременчуг) – Руслан Ханумак — ЧЕМПИОНЫ

Слобожанская Лига смеха “Север”

  • Фестиваль

“Югославский диван” (Киев)
“Порт 777” (Запорожье)
“77/79” (Харьков)
“Седьмое небо” (Харьков)

  • 1/8 финала

“Сборная женатых Украины” (Кропивницкий) – Алла Подкосова-Фокина
“Сборная университета банковского дела” (Харьков) – Алла Подкосова-Фокина

  • 1/4 финала

“Сборная по расчету” (Харьков) – Глеб Тимошенко
“Соединённые Штаты Истерики” (Харьков) – Александр Кварта

  • 1/2 финала

“All inclusive” (Полтава) – Александр Кварта
“Мальчишник в Сызрани” (Харьков) – Дмитрий Сидоров
“Двое из Каразина” (Харьков) – Антон Смайл

  • Финал

“Любимая” (Сумы) – Дмитрий Сидоров
“Вот эти парни” (Киев) – Антон Смайл
“Под коньячок” (Сумы) – Виталий Лисичкин
Александр Григоренко (Феодосия) – Глеб Тимошенко
“Николь Кидман” (Харьков) — чемпионы – Виталий Лисичкин

Киевская Лига смеха “Центр”

  • 1/8 финала

Мерилин Монро, Киев.

Инженеры, Винница

Делай ветер, Киев

Jan, Киев

Ирпенчане, Ирпень

Югославский Диван

Жим лёжа, Обухов

Мой рок-н-ролл, Киев

Три с половиной, Киев

Ренессанс, Сумы

  • 1/4 финала

Старт-ап, Киев – Кристина Понукаева

Сборная КНУ им.Шевченка, Киев – Кристина Понукаева

Девичник, Запорожье – Вадим Мичковский

Мама не дозволяє, Чорнобай – Дима Самойлов

Все свои, Киев – Екатерина Колесник

Дети социальных сетей, Киев – Денис Мандзюк

С акцентом, Сумы – Олег Семин

Запорожская национальная сборная, Запорожье – Олег Семин

  • 1/2 финала

Санта Барбара, Ровно – Вадим Мичковский

Ничё так, Винница – Дима Самойлов

Тяп-ляп, Ужгород – Вадим Мичковский

Сборная двора, Киев – Екатерина Колесник

Фантастическая четверка, Киев и Умань – Екатерина Колесник

Между строк, Киев – Денис Мандзюк

  • Финал

С в кружочке, Харьков – Олег Семин

Медовый город, Мелитополь – Дима Самойлов

Простименямама, Днепропетровск – Денис Мандзюк

Ага, Киев – Кристина Понукаева – ЧЕМПИОН

Одесская Лига смеха(Юг)

  • Фестиваль

“СоцПакет”(Одесса)

“Наивность” (Кировоград)

“Кипиш”(Николаев)

“Сборная-разборная”(Херсон)

“ХимФактор”(Одесса)

  • 1/8 финала

КомпАс” Николаев – Сергей Олех

Вечер пятницы” Одесса – Денис Цыкановский

  • 1/4 финала

Женская сборная Украины – Александр Андросов

“Не по Фрейду”(Одесса) – Светлана Фабрикант

  • 1/2 финала

“Однако, здравствуйте” (Одесса) – Сергей Середа

“Сладкий завтрак”(Одесса) – Сергей Олех

“Свой курс”(Одесса) – Денис Цыкановский

  • Финал

Сборная НТУУ “КПИ” (Киев) – Валерий Ославский

MirsPirs“(Одесса) – Александр Андросов

Безысходность“(Припять) – Сергей Середа

Украинские спасатели” Харьков – Светлана Фабрикант

Отдыхаем вместе” Хмельницкий – Валерий Ославский – ЧЕМПИОНЫ

Ровенская Лига смеха(Запад)

  • Фестиваль

“Только Так”(Львов)

“БезНА”(Винница)

“LVK”(Дрогобич)

  • 1/8 финала

Yes, we can“(Полтава)  – Сергей Никонюк+Юрий Козачек

Квартет+“(Житомир) – Андрей Ракс+Юрий Журавель

  • 1/4 финала

Без мандата“(Ужгород) – Сергей Никонюк+Юрий Козачек

“БУМ” (Мукачево) – Виктор Гевко

  • 1/2 финала

“Ляпас”(Тернополь) – Виктор Гевко

Молодежная сборная Ровно” – Андрей Боблях

“I love, Валєра“(Полтава) – Андрей Боблях

Наш Формат“(Каменец-Подольский) – Олег Маслюк

  • Финал

“Город Че”(Черновцы) – Олег Маслюк

“Как бы девушки”(Кременчуг) – Николай Куцик+Ярослав Стень

Сборная людей“(Львов) – Андрей Ракс+Юрий Журавель

“Загорецька Людмила Степановна”(Львов) – Николай Куцик+Ярослав Стень – ЧЕМПИОНЫ