Третий сезон

Днепровская Лига смеха(Восток)

  • Фестиваль

Непара” (Днепр)

Фантастические твари и где они обитают” (Рубежное)

  • 1/4 финала

Плюс на минус” (Мелитополь) – Григорий Гельфер

Уруру” (Днепр) – Илона Соляник

От 90-х и сегодня” (Днепр) – Илона Соляник

Полименты” (Днепр) – Сергей Лаврик

  • 1/2 финала

Сладкий крепкий чай” (Днепр) – Сергей Лаврик

Сборная Холостячек Украины“(Харьков) – Алина Кошарная

Сборная АТБ” (Полтава) – Алина Кошарная

Каменская интеллигенция” (Каменское) – Александра Шабалина

Руками не трогать” (Киев) – Александра Шабалина

Театр имени птица” (Кривой Рог) – Григорий Гельфер

  • Финал

Ветераны космических войск” (Киев-Остер-Прилуки) – Александра Машлятина

Прах Анджелы” (Дрогобич) – Марк Куцевалов

Мореман, костариканец и лично он” (Бердянск) – Александра Машлятина – ЧЕМПИОНЫ

Летний вечер” (Киев) – Марк Куцевалов – ЧЕМПИОНЫ

Одесская Лига смеха(Юг)

  • Фестиваль

Сборная Игорь“(Одесса),

Ирпенчане“(Ирпень),

Мальчишник“(Харьков),

Ваши соседи“(Молдова)

  • 1/8 финала

Умка“(Запорожье) – Александр Андросов

Бордо“(Одесса) – Александр Станкевич

  • 1/4 финала

Гостиница-72“(Сумы) – Светлана Фабрикант

Козырные дамы“(Одесса) – Андрей Печеный

  • 1/2 финала

Соединенные Штаты Истерики“(Харьков) – Александр Андросов

Сборная имени Брамса“(Одесса) – Валерий Ославский

Юмор среднего возраста“(Москва) – Александр Степаненко

  • Финал

Джан — сборная армян Украины” – Светлана Фабрикант

Ляпас“(Тернополь) – Александр Степаненко

Дикие гуцулы“(Коломыя) – Валерий Ославский

Сборная Юбилейного“(Ровно) – Александр Станкевич

Банковская“(Харьков) – Андрей Печеный – ЧЕМПИОНЫ

Киевская Лига смеха(Центр)

  • Фестиваль

Мерлин Монро(Киев)

MRPL.city(Мариуполь)

На стиле(Киев)

Винничка(Винница)

  • 1/8 финала

Каштанушка(Киев) – Александр Скичко

Чепчик(Киев) – Кристина Стахова

  • 1/4 финала

Стадион Диброва(Царичанка) – Артем Гагарин

Паук Грязный Мексиканец(Запорожье) – Александр Скичко

Команда, которая сегодня победит(Киев) – Анастасия Оруджова

Лукас(Кременчуг) – Артем Гагарин

  • 1/2 финала

Барановичи(Киев-Николаев) – Рустем Эмирсалиев

НОС(Киев) – Эльдар Кабиров

Люба(Мелитополь) – Кристина Стахова

Бомба-ракета(Киев) – Андрей Рыбак

  • Финал

Моя провинция(Винница) – Эльдар Кабиров

The Битлз(Винница) – Андрей Рыбак

Наш формат(Каменец-Подольский) – Анастасия Оруджова

Род-Айленд(Киев) – Рустем Эмирсалиев – ЧЕМПИОНЫ

Ровенская Лига смеха(Запад)

  • Фестиваль

Параноя(Дубно)

Клава Калапупа(Боярка)

Зе, Ти Де (Дрогобич)

  • 1/8 фіналу

Френдзона(Одеса) – Юрий Пасичник

Анфас(Львів) – Дмитрий Веремчук

  • 1/4 фіналу

Ми з 90х(Хмельницький)) – Виктор Иваницкий

Мамині діти(Новояворівськ) – Ярослав Стень

СМТ(Полтава) – Дмитрий Зелинский

Таня-мандрівниця(Київ) – Ярослав Стень

  • 1/2 фіналу

Чак Норріс(Камінь Каширський) –  Юрий Пасичник

Майлі Сайрус(Рівне) – Алина Гордиенко

  • Фінал

Олег Вояж(Київ) – Дмитрий Зелинский

Збірна Львова(Львів) – Алина Гордиенко

Бобриня Нікітіч(Дрогобич) – Виктор Иваницкий

Крик Вільгельма(Рівне) –  Дмитрий Веремчук – ЧЕМПІОН

Тернопольская Лига смеха(Запад)

  • Фестиваль

Сборная по суржыку (Львов)

В активном поиске(Тернополь)

Big Bang (Каменец-Подольский)

  • 1/4 финала

Кипарис” (Львов) – Тарас Стадницкий

БУМ” (Мукачево) снялись с соревнований, место команды заняли “В активном поиске” – Андрей Коляда

Непростая сборная (Луцк)

  • 1/2 финала

Как вариант” (Ивано-Франковск) – Гриць Драпак

Бобриня Нікітіч” (Дрогобич) – Гриць Драпак

Фокс ПП” (Каменец-Подольский) – Тетяна Песык

Ратунда“(Каменец-Подольский)  – Андрей Коляда

В активном поиске(Тернополь) –  Андрей Коляда

  • финал

Тернополь” (Каменец-Подольский) – Тетяна Песык – ЧЕМПИОН

Замок Любарта”  (Луцк) – Юрий Ткач

Дует французи” (Полтава) – Юрий Ткач

Мамины дети” (Новояворовск) – Тарас Стадницкий

Запорожская Лига смеха

  • фестиваль

Мост Патона(Киев)

Рука в синице(Скадовск)

Мирс Пирс(Одесса)

  • 1/4 финала

Хвилюватися немає причин(Черкассы) – Виктор Иваницкий

Два человека(Киев) – Михаил Денисов

Драсте(Харьков) – Анна Костенко

Банда»Панда»(Запорожье) – Анна Костенко

  • 1/2 финала

С понедельника начнем(Запорожье) – Андрей Богданович

Северный Единорог(Запорожье) – Михаил Денисов

Калифорния(Запорожье) – Андрей Богданович

В центре событий(Кривой Рог) – Назар Пащук

  • Финал

Омерзительная четверка (Мелитополь) – Виталий Гончаренко

ФИФА (Дрогобыч) – Виктор Иваницкий

Нет парня(Запорожье) – Виталий Гончаренко

500(Днепр) -Назар Пащук – ЧЕМПИОНЫ

Слобожанская Лига смеха (Север)

  • Фестиваль

Сборная княжества Монако (Харьков)

Теория дедушки (Запорожье)

  • 1/8 финала

«Ножки Буша«(Харьков) — Глеб Тимошенко

«Татуха Менделеева«(Киев) — Глеб Тимошенко

  • 1/4 финала

«Млека«(Днепр) — Виталий Сацута

«КБД» (Кременчуг) — Яна Бойко(ротация)

Кубик Рубик(Херсон) — Роман Набоков

  • 1/2 финала

«Халва» (Харьков) — Абрам Оганесян

“Украинские спасатели«(Харьков) — Роман Набоков

«SOBRANIE«(Днепр) — Виталий Сацута

  • Финал

«GoBro» (Феодосия) — Яна Бойко(ротация)

1+1=2 (Харьков) — Абрам Оганесян

«Сборная Коррупционеров Украины«(Харьков) — Юрий Ткач

«Луганская сборная«(Луганск) — Юрий Ткач – ЧЕМПИОНЫ