IV сезон

Телевизионная Лига смеха

Фестиваль

«Брак Ромашка» Израиль

«Юмор среднего возраста» Москва

«Сборная Львова» Львов

«Дружный акцент» Тбилиси

«Свой формат» Дружковка

«СМТ» Полтава

Первый этап

«Млека» Днепр — Станислав Боклан

«Лукас» Кременчуг — Игорь Ласточкин

Второй этап

«Отдыхаем вместе» Хмельницкий — Надежда Дорофеева

«Ветераны Космических Войск» Киев-Остер-Прилуки — Юрий Ткач

Третий этап

«Воробушек» Харьков — Владислав Яма

«Джан» — сборная армян Украины — Евгений Кошевой

Четвертый этап

«Николь Кидман» Сумы — Надежда Дорофеева

«Пошло Поехало» Николаев — Игорь Ласточкин

Пятый этап

«Винницкие» Винница — Оля Полякова

30+ Житомир — Станислав Боклан

Полуфинал

«Луганская сборная» Луганск — Евгений Кошевой

«Стадион Диброва» Царичанка — Юрий Ткач

Финал 

«Гостиница-72» Сумы — Владислав Яма

«Стояновка» Молдова — Оля Полякова —ЧЕМПИОН

Киевская Лига смеха

Фестиваль

«37,7», Киев

«Олег вояж», Киев

«Социальный эксперимент», Киев

«Бомба ракета», Киев

1/8 финала

«Актрисы«, Киев — Рустем Эмирсалиев

«Сборная холостячек Украины», Украина — Эльдар Кабиров

1/4 финала

«Лови кураж», Киев  — Ирина Сопонару

«Под коньячок», Сумы, Харьков, Киев, Лесная Буча — Святослав Антипов(Виктор Розовый)

1/2 финала

«Естественный отбор», Киев — Эльдар Кабиров

«Фантастическая четыре», Киев — Святослав Антипов(Виктор Розовый)

«ХПЗЯ», Бердянск — Валентин Михиенко

«Настя и Антон», Киев — Валентин Михиенко

Финал

«Маленький нюанс», Киев — Андрей Рыбак

«Летний вечер», Киев — Андрей Рыбак

«Моя провинция», Винница — Ирина Сопонару — ЧЕМПИОНЫ

«Наш Формат», Каменец-Подольский — Рустем Эмирсалиев ЧЕМПИОНЫ

Одесская Лига смеха

Фестиваль

«Сборная Юбилейного» Ровно

«Черный квадрат Макаревича» Киев

«Вечерние Сумы» Сумы

1/8 финала

«Племя: Ошибка Дарвина» Днепр — Валерий Ославский

«Ножки Буша» Харьков — Иван Люленов

«Крик Вильгельма» Ровно — Андрей Печеный

«Игорь» Одесса — Александр Степаненко

1/2 финала

«Банковская» Харьков — Светалана Фабрикант

«Сборная медиков Одессы» Одесса — Александр Степаненко

«Дикий молодняк» Харьков — Андрей Печеный

«Богема» Одесса — Иван Люленов

Финал

«Сборная заробитчан Украины Ляпас» Тернополь — Валерий Ославский

«Сборная имени Брамса» Одесса — Александр Андросов

«Женатики» Полтава — Александр Андросов

«СМТ» Полтава — Светлана Фабрикант — ЧЕМПИОН

Тернопільська Ліга сміху

Фестиваль

«Ті самі» Тернопіль

«Стоп-кадр» Берегомет

«Бульвар Торнадо» Київ

«Свої люди» Хмельницький

1/8 фіналу

«3 по 50» Івано-Франківськ — Святослав Антипов

«Big Bang» Кам’янець-Подільський — Віктор Розовий

1/4 фіналу

«В активному пошуку» Тернопіль — Ірина Сопонару

«Планета» Київ  — Олександр Теренчук

1/2 фіналу

«Город Че» Чернівці — Тетяна Песик

«Рожевий Кінг Конг» Львів — Гриць Драпак

«4 на 4« Кам’янець-Подільський — Віктор Розовий

ФІНАЛ

«Як варіант« Івано-Франківськ — Святослав Антипов

«Збірна NASA» Львів — Ірина Сопонару

«Гроші на штори» Чернівці —  Гриць Драпак

«Фокс ПП» Кам’янець-Подільський — Олександр Теренчук

«ЗЗУ» Тернопіль — Тетяна Песик —ЧЕМПІОН

Донбасская Лига смеха

1/8 финала

«Своя атмосфера» Мариуполь — Абрам Оганесян

«Лысый лис» Лисичанск — Александр Сердюк

«Stand Up Ярослав» Дружковка — Александр Сердюк

1/4 финала

«Принцесска» Бахмут — Дим Самойлов

«Биометрические близнецы» Мариуполь — Алина Гордиенко

«Международная сборная» Кривой Рог, Москва, Полтава — Денис Мурадов

Полуфинал

«Анна Каренина» Славянск — Александр Сердюк

«Нанопес Динар» Краматорск — Дим Самойлов

«Свои» Сартана — Алина Гордиенко

Финал

«Фторник» Краматорск — Святослав Антипов

«Алеша» Мариуполь — Денис Мурадов

«Космодром Байконур» Мариуполь — Святослав Антипов

«Черный квадрат Макаревича» Киев — Абрам Оганесян —ЧЕМПИОН

Рівненська Ліга сміху

Фестиваль

«Балкон Джульєти» Одеса

«Збірна старперів»

«Улюблена команда наших мам»

«Аби-хто»

«Портміраж»

«Кактус Боб»

«Парк імені Гагаріна»

«Кипарис»

1/8 фіналу

«Збірна ведучих» — Віктор Іваницький та Віталій Гончаренко

1/4 фіналу

«Альтернативний Всесвіт» — Святослав Антипов

«Лунь» — Святослав Антипов

«Збірна Ювілейного» — Дмитро Зелінський

Півфінал

Дмитро Залоєць — Аліна Гордієнко

«Дикі Гуцули» — Віктор Іваницький та Віталій Гончаренко

Фінал

«Збірна Львова» — Микола Куцик та Ярослав Стень

«Збірна Правобережжя» — Микола Куцик та Ярослав Стень

«Збірна NASA» — Аліна Гордієнко

«Збірна Закарпаття» — Дмитро Зелінський — ЧЕМПІОН

Винницкая Лига смеха

1/8 финала

«День взятия Бастилии» Харьков — Дмитрий Балюк

«Лана Банана» сборная феминисток Украины — Виктор Гевко

1/4 финала

«Самба белого мотылька»  Киев/Одесса — Андрей Рыбак

«Мирс Пирс» Одесса — Василий Байдак

«Харли Квин» Чернигов — Василий Байдак

«Нет парня» Запорожье — Виктор Бронюк

1/2 финала

«Зебра» Винница — Виктор Гевко

«Минипанки» Украина — Виктор Розовый

Финал

«Торт» Киев — Ирина Сопонару

«Род Айленд» Киев — Ирина Сопонару

«Французы» Полтава — Дмитрий Балюк

«Радужный енот» Ужгород — Виктор Розовый

«Наш Формат» Каменец-Подольский — Виктор Бронюк

«Моя провинция» Винница — Андрей Рыбак — ЧЕМПИОН

Днепровская Лига смеха

Фестиваль

«Уруру» Днепр

«Руками не трогать» Киев

«Любимая команда моей сестры» Днепр

1/4 финала

«Абсурдное объединение детективов, которые охотятся на приведения» Дрогобич — Виктор Розовый

«Звукачи» Запорожье — Марк Куцевалов

1/2 финала

«SOBRANIE» Днепр — Александра Машлятина

«Фантазеры» Запорожье — Оксана Немировская

«Олег Вояж» Киев — Илона Соляник-Голубенко

«Бывшие» Днепр — Александра Машлятина

«Рациональный Гарри» Харьков — Оксана Немировская

«Бульвар Торнадо» Киев — Виктор Розовый

Финал

«Театр имени Птица» Кривой Рог — Юрий Богуславский

«Мы слышали гагару» Харьков — Илона Соляник-Голубенко

«НОС» Херсон — Юрий Богуславский

«Племя ошибки Дарвина» Днепр — Марк Куцевалов — ЧЕМПИОН

Слобожанская Лига смеха

Фестиваль

«Актрисы» Киев

«Сборной безработных Украины»

«Малибу» Кременчуг

1/8 финала

«2х2» Нежин — Сергей Лаврик

«Волчицы» Киев — Сергей Лаврик

1/4 финала

«Все красиво» Полтава — Виктор Гевко

«37,7» Киев — Роман Набоков

1/2 финала

«Fazzers» Полтава — Яна Бойко

«Женская сборная Бездрыка» Сумы — Яна Бойко

Финал

«Юмор среднего возраста» Москва — Роман Набоков

«Вечерние Сумы» Сумы — Олег Свищ

«Сутулая собака Джеки Чан» Харьков — Виктор Гевко

«Ветераны Космических Войск» Киев/Остер/Прилуки — Олег Свищ — ЧЕМПИОН

Запорожская Лига смеха

Фестиваль

«Хвилюватися немає причин» Черкассы

«В центре событий» Кривой Рог

«Девятый состав первого театра» Кропивницкий

1/4 финала

«SOBRANIE» Днепр — Ольга Жуковцева-Кияшко

«401-ая» Харьков — Виталий Гоначренко

«Дальнее плавание» Киев — Анна Костенко

«Летучие ежи« Запорожье — Виктор Иваницкий

1/2 финала

«Разбойники» — Ольга Жуковцева-Кияшко

«Сборная холостячек Украины» — Николай Атанов

«Дуракам закон не писан« Нежин — Михаил Денисов

«Моя любимая команда» Харьков — Михаил Денисов

Финал

«Корпоратив» — Николай Атанов

«ФИФА« Дрогобич- Анна Костенко

«Дима и собаки« Запорожье — Виктор Иваницкий

«Граждане мира« — Виталий Гоначренко — ЧЕМПИОН