Команды четвертого сезона

Телевизионная Лига смеха

Фестиваль

«Брак Ромашка» Израиль

«Юмор среднего возраста» Москва

«Сборная Львова» Львов

«Дружный акцент» Тбилиси

«Свой формат» Дружковка

«СМТ» Полтава

1/16 финала

«Млека» Днепр — Станислав Боклан

«Лукас» Кременчуг — Игорь Ласточкин

1/8 финала

«Отдыхаем вместе» Хмельницкий — Надежда Дорофеева

«Ветераны Космических Войск» Киев-Остер-Прилуки — Юрий Ткач

1/4 финала

«Воробушек» Харьков — Владислав Яма

«Джан» — сборная армян Украины — Евгений Кошевой

1/4 финала (второй этап)

«Николь Кидман» Сумы — Надежда Дорофеева

«Пошло Поехало» Николаев — Игорь Ласточкин

1/2 финала (первый этап)

«Стояновка» Молдова — Оля Полякова

«Гостиница-72» Сумы — Владислав Яма

«Луганская сборная» Луганск — Евгений Кошевой

«Винницкие» Винница — Оля Полякова

«Стадион Диброва» Царичанка — Юрий Ткач

30+ Житомир — Станислав Боклан

Киевская Лига смеха

Фестиваль

«37,7», Киев

«Олег вояж», Киев

«Социальный эксперимент», Киев

«Бомба ракета», Киев

1/8 финала

«Актрисы«, Киев — Рустем Эмирсалиев

«Сборная холостячек Украины», Украина — Эльдар Кабиров

1/4 финала

«Наш Формат», Каменец-Подольский — Рустем Эмирсалиев

«Естественный отбор», Киев — Эльдар Кабиров

«Моя провинция», Винница — Ирина Сопонару

«Фантастическая четыре», Киев — Святослав Антипов(Виктор Розовый)

«ХПЗЯ», Бердянск — Валентин Михиенко

«Лови кураж», Киев  — Ирина Сопонару

«Летний вечер», Киев — Андрей Рыбак

«Настя и Антон», Киев — Валентин Михиенко

«Под коньячок», Сумы, Харьков, Киев, Лесная Буча — Святослав Антипов(Виктор Розовый)

«Маленький нюанс», Киев — Андрей Рыбак

Одесская Лига смеха

Фестиваль

«Сборная Юбилейного» Ровно

«Черный квадрат Макаревича» Киев

«Вечерние Сумы» Сумы

1/8 финала

«Банковская» Харьков — Светалана Фабрикант

«Племя: Ошибка Дарвина» Днепр — Валерий Ославский

«Ножки Буша» Харьков — Иван Люленов

«ЛяпUs» Тернополь — Валерий Ославский

«Дикий молодняк» Харьков — Андрей Печеный

«Женатики» Полтава — Александр Андросов

«СМТ» Полтава — Светлана Фабрикант

«Сборная имени Брамса» Одесса — Александр Андросов

«Богема» Одесса — Иван Люленов

«Сборная медиков Одессы» Одесса — Александр Степаненко

«Крик Вильгельма» Ровно — Андрей Печеный

«Игорь» Одесса — Александр Степаненко

Тернопільська Ліга сміху

Фестиваль

«Ті самі» Тернопіль

«Стоп-кадр» Берегомет

«Бульвар Торнадо» Київ

«Свої люди» Хмельницький

1/8 фіналу

«3 по 50» Івано-Франківськ — Святослав Антипов

«Big Bang» Кам’янець-Подільський — Віктор Розовий

1/4 фіналу

«В активному пошуку» Тернопіль — Ірина Сопонару

«Збірна NASA» Львів — Ірина Сопонару

«4 на 4« Кам’янець-Подільський — Віктор Розовий

«Планета» Київ  — Олександр Теренчук

«Фокс ПП» Кам’янець-Подільський — Олександр Теренчук

«Город Че» Чернівці — Тетяна Песик

«ЗЗУ» Тернопіль — Тетяна Песик

«Гроші на штори» Чернівці —  Гриць Драпак

«Рожевий Кінг Конг» Львів — Гриць Драпак

«Як варіант« Івано-Франківськ — Святослав Антипов

Донбасская Лига смеха

1/8 финала

«Своя атмосфера» Мариуполь — Абрам Оганесян

«Лысый лис» Лисичанск — Александр Сердюк

«Stand Up Ярослав» Дружковка — Александр Сердюк

1/4 финала

«Анна Каренина» Славянск — Александр Сердюк

«Черный квадрат Макаревича» Киев — Абрам Оганесян

«Принцесска» Бахмут — Дим Самойлов

«Нанопес Динар» Краматорск — Дим Самойлов

«Свои» Сартана — Алина Гордиенко

«Биометрические близнецы» Мариуполь — Алина Гордиенко

«Фторник» Краматорск — Святослав Антипов

«Космодром Байконур» Мариуполь — Святослав Антипов

«Алеша» Мариуполь — Денис Мурадов

«Международная сборная» Кривой Рог, Москва, Полтава — Денис Мурадов

Рівненська Ліга сміху

Фестиваль

«Балкон Джульєти» Одеса

«Збірна старперів»

«Улюблена команда наших мам»

«Аби-хто»

«Портміраж»

«Кактус Боб»

«Парк імені Гагаріна»

«Кипарис»

1/8 фіналу

«Збірна ведучих» — Віктор Іваницький та Віталій Гончаренко

1/4 фіналу

«Альтернативний Всесвіт» — Святослав Антипов

«Лунь» — Святослав Антипов

Дмитро Залоєць — Аліна Гордієнко

«Збірна NASA» — Аліна Гордієнко

«Збірна Ювілейного» — Дмитро Зелінський

«Збірна Закарпаття» — Дмитро Зелінський

«Збірна Львова» — Микола Куцик та Ярослав Стень

«Збірна Правобережжя» — Микола Куцик та Ярослав Стень

«Дикі Гуцули» — Віктор Іваницький та Віталій Гончаренко

Винницкая Лига смеха

1/8 финала

«Торт» Киев — Ирина Сопонару

«Род Айленд» Киев — Ирина Сопонару

«Моя провинция» Винница — Андрей Рыбак

«Самба белого мотылька»  Киев/Одесса — Андрей Рыбак

«Мирс Пирс» Одесса — Василий Байдак

«Харли Квин» Чернигов — Василий Байдак

«День взятия Бастилии» Харьков — Дмитрий Балюк

«Французы» Полтава — Дмитрий Балюк

«Зебра» Винница — Виктор Гевко

«Лана Банана» сборная феминисток Украины — Виктор Гевко

«Радужный енот» Ужгород — Виктор Розовый

«Минипанки» Украина — Виктор Розовый

«Наш Формат» Каменец-Подольский — Виктор Бронюк

«Нет парня» Запорожье — Виктор Бронюк

Днепровская Лига смеха

Фестиваль

«Уруру» Днепр

«Руками не трогать» Киев

«Любимая команда моей сестры» Днепр

1/4 финала

«Абсурдное объединение детективов, которые охотятся на приведения» Дрогобич — Виктор Розовый

«Звукачи» Запорожье — Марк Куцевалов

1/2 финала

«НОС» Херсон — Юрий Богуславский

«SOBRANIE» Днепр — Александра Машлятина

«Фантазеры» Запорожье — Оксана Немировская

«Театр имени Птица» Кривой Рог — Юрий Богуславский

«Олег Вояж» Киев — Илона Соляник-Голубенко

«Бывшие» Днепр — Александра Машлятина

«Племя ошибки Дарвина» Днепр — Марк Куцевалов

«Рациональный Гарри» Харьков — Оксана Немировская

«Бульвар Торнадо» Киев — Виктор Розовый

«Мы слышали гагару» Харьков — Илона Соляник-Голубенко

Слобожанская Лига смеха

Фестиваль

«Актрисы» Киев

«Сборной безработных Украины»

«Малибу» Кременчуг

1/8 финала

«2х2» Нежин — Сергей Лаврик

«Волчицы» Киев — Сергей Лаврик

1/4 финала

«Юмор среднего возраста» Москва — Роман Набоков

«Все красиво» Полтава — Виктор Гевко

«Вечерние Сумы» Сумы — Олег Свищ

«Fazzers» Полтава — Яна Бойко

«Ветераны Космических Войск» Киев/Остер/Прилуки — Олег Свищ

«Сутулая собака Джеки Чан» Харьков — Виктор Гевко

«37,7» Киев — Роман Набоков

«Женская сборная Бездрыка» Сумы — Яна Бойко

Запорожская Лига смеха

Фестиваль

«Хвилюватися немає причин» Черкассы

«В центре событий» Кривой Рог

«Девятый состав первого театра» Кропивницкий

1/4 финала

«SOBRANIE» Днепр — Ольга Жуковцева-Кияшко

«401-ая» Харьков — Виталий Гоначренко

«Дальнее плавание» Киев — Анна Костенко

«Летучие ежи« Запорожье — Виктор Иваницкий

1/2 финала

«Разбойники» — Ольга Жуковцева-Кияшко

«Корпоратив» — Николай Атанов

«Сборная холостячек Украины» — Николай Атанов

«Граждане мира« — Виталий Гоначренко

«ФИФА« Дрогобич- Анна Костенко

«Дуракам закон не писан« Нежин — Михаил Денисов

«Моя любимая команда» Харьков — Михаил Денисов

«Дима и собаки« Запорожье — Виктор Иваницкий

Кто станет чемпионом 4 сезона Лиги смеха?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Кто станет чемпионом Одесской Лиги смеха 2018

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Кто станет четвертым чемпионом Киевской Лиги смеха

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Кто станет первым чемпионом Донбасской Лиги смеха

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Хто стане третім чемпіоном Тернопільської Ліги сміху

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Кто станет первым чемпионом Винницкой Лиги смеха

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Кто станет вторым чемпионом Запорожской Лиги смеха

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Хто стане четвертим чемпіоном Рівненської Ліги сміху

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Кто станет четвертым чемпионом Слобожанской Лиги смеха 2018

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Кто станет четвертым чемпионом Днепровской Лиги смеха?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...