Второй сезон

Днепровская Лига смеха 

  • Фестиваль

 “78-й километр” (Днепр)
  “Гостиница 72” (Сумы)

  • 1/4 финала

“Нормандия” (Ужгород) – Григорий Гельфер
“ТДТП” (Днепр) – Григорий Гельфер
“Бывшие” (Днепр) – Дмитрий Зубов
“Сборная спецназа, Запорожье +Очень-очень сборная” (Северодонецк-Рубежное) – Марк Куцевалов 

  • 1/2 финала

“500 дней лета” (Днепр) – Александра Машлятина
“Сборная холостячек Украины” (Харьков) – Илона Соляник
“Запорожский вектор-Машинка-ЗНТУ” (Запорожье) – Сергей Лаврик
“Yes, We Can” (Полтава) – Сергей Лаврик
“Тяп-Ляп” (Ужгород) – Дмитрий Зубов
“Капитан Кентавр” (Днепр) – Марк Куцевалов

  • Финал

“Летний вечер”(Киев) – Александра Машлятина
“Умка” (Запорожье) – Александра Шабалина
“Млека” (Днепр) – Илона Соляник
“Библейская сборная” (Каменское) -Александра Шабалина – ЧЕМПИОНЫ

Слобожанская Лига смеха

  • Фестиваль

“Педын” (Херсон)
“Сборная холостячек Украины” (Харьков)
“Сборная княжества Монако” (Харьков)

  • 1/8 финала

“Калифорния” (Запорожье) – Надежда Вакуленко
“Партия” (Харьков) – Сергей Лаврик

  • 1/4 финала

“Минипанки”(Харьков) – Сергей Лаврик
“Студенческая” (Харьков) – Любимый город(ротация)

  • 1/2 финала

“MANHATTAN” (Полтава-Ровно) – Юрий Ткач 
“Ренессансъ” (Сумы) – Виталий Лисичкин
“Дует “Французи” (Полтава) – Надежда Вакуленко

  • Финал

“Как бы девушки” (Кременчуг) – Любимый город(ротация)
“Мальчишник” (Харьков) – Black Jack
“Вот эти парни” (Киев) – Black Jack
“1+1=2” (Харьков) – Юрий Ткач
“Сборная украинских коррупционеров” (Харьков) – ЧЕМПИОНЫ – Виталий Лисичкин

Киевская Лига смеха(Центр)

  • Фестиваль

“Творческий кружок ссоры и нытья «Ой, всё»” (Киев)

“Frau Astrid” (Харьков)

“День учителя” (Киев)

“Все свои” (Киев)

“Наивность” (Кировоград)

“Сборная города Сумы “Ренессанс” (Сумы)

“Ирпенчане” (Ирпень) 

  • 1/8 финала

“Сборная армян Украины JAN” – Екатерина Колесник

“Не помню” (Киев) – Александр Борисенко

“Моя провинция” (Винница) – Александр Борисенко

“Необъяснимо, но факт” (Хмельницкий) – Екатерина Колесник

  • 1/4 финала

“Дача показаний” (Киев) – Сергей Середа

  • 1/2 финала

“Свет далёких планет” (Киев-Луганск) – Денис Христов

“The Beatles” (Винница) – Настя Оруджова

“Безысходность” (Припять) – Олег Семин

“Сборная миниманков Киева” (Киев) – Олег Семин

  • Финал

“Сборная нашего двора” (Киев) – Анастасия Оруджова

“НОС” (Киев) – Денис Христов

“Банковская” (Харьков) – Сергей Середа

“Генералы RK” (Кривой Рог) – Артем Гагарин

“Луганская Сборная” (Луганск) – Артем Гагарин – ЧЕМПИОНЫ

Одесская Лига смеха(Юг)

  • Фестиваль

“Сборная аниматоров” (Одесса)

“Ягодка Бу-бу” (Херсон)

  • 1/8 финала

“Соединенные Штаты Истерики” (Харьков) – Виталий Катан

“Сладкий завтрак” (Одесса) – Андрей Печеный

  • 1/4 финала

“Козырные дамы”(Одесса) – Светлана Фабрикант

“Любимая”(Сумы) – Виталий Катан

  • 1/2 финала

“Студия 512″(Николаев) – Александр Станкевич

“МП”(Кировоград) – Андрей Печеный

“Сборная ОНУ”(Одесса) – Сергей Олех

  • Финал

“Сборная анекдотных персонажей” (Херсон) – Сергей Олех

“АГА” (Киев) – Александр Андросов

“Сборная Стояновки” (Молдова) – Светлана Фабрикант

“Легко и просто” (Николаев) – Александр Станкевич

“Николь Кидман”(Сумы) – Александр Андросов – ЧЕМПИОНЫ

Тернопольская Лига смеха(Запад)

  • Фестиваль

“Сборная ТНЕУ”(Тернополь)

“Сборная Каменец-Подольского”

“Yes, we can”(Полтава)

“Минипанки”*

* “Минипанки” изначально прошли в сезон, но отказались от участия. Их место занял тернопольский “Ляпас”.

  • 1/8 финала

“Только Так”(Львов) – Андрей Коляда(Виталий Гончаренко)

“Галя Балувана” (Тернополь) – Александр Теренчук

  • 1/4 финала

“Weekend”(Тернополь) – Тетяна Песык

“Дикие гуцулы”(Коломыя) – Гриць Драпак

  • 1/2 финала

“Тоби Альдервейрельд”(Прилуки) – Тетяна Песык

“БУМ”(Мукачево) – Юрий Ткач

“Стоп-Кадр” (Берегомет) – Тарас Стадницкий

“Умань-Турмань” (Умань) – Юрий Ткач

  • Финал

“Наш формат” (Каменец-Подольский) – Александр Теренчук

“Шпана” (Дрогобич) – Тарас Стадницкий

“Ляпас” (Тернополь) – Андрей Коляда

Загорецкая Л.С.(Львов) – Гриць Драпак – ЧЕМПИОНЫ

Ровенская Лига смеха(Запад)

  • Фестиваль

“Сальвадор Дали”(Польща – Украина)

“Мэрилин Монро” (Киев)

“Еламур ла музыка свена” (Ровно)

“Шкала заШкалывает” (Дубно)

“Блюз” (Каменец Подольский)

“Молодёжная сборная Краматорска” (Краматорск)

“Остановка Львовская Политехника”(Львов)

Род Айленд(Киев)

“Амбер Минерал”

  • 1/8 финала

“Минипанки” (Украина) – Виктор Иваницкий

Мирс Пирс* (Одесса) – Константин Изюмов

На этом этапе сезон покинула ровенская команда “Miley Sayrus”, но в связи со снятием “Мирс Пирс” с чемпионата, хозяева продолжили борьбу

  • 1/4 финала

Мы с 90-х (Хмельницкий) – Александр Степаненко

“Александр Дмитрович” (Львов) – Николай Куцык

“Женская сборная Греции” – Николай Куцык

“Stаmford” (Черновцы) – Олег Маслюк

  • 1/2 финала

“Каштанушка” (Киев) – Олег Маслюк

Miley Sayrus (Ровно) – Андрей Беньковский

  • Финал

Чак Норрис ( Камень Каширский) – Александр Степаненко

СМТ (Полтава) – Константин Изюмов

Ирпенчане(Ирпень) – Андрей Беньковский

“Сборная Юбилейного”(Ровно) – Виктор Иваницкий – ЧЕМПИОНЫ