Третий сезон

Днепровская Лига смеха(Восток)

  • Фестиваль

«Непара» (Днепр)

«Фантастические твари и где они обитают» (Рубежное)

  • 1/4 финала

«Плюс на минус» (Мелитополь) — Григорий Гельфер

«Уруру» (Днепр) — Илона Соляник

«От 90-х и сегодня» (Днепр) — Илона Соляник

«Полименты» (Днепр) — Сергей Лаврик

  • 1/2 финала

«Сладкий крепкий чай» (Днепр) — Сергей Лаврик

«Сборная Холостячек Украины«(Харьков) — Алина Кошарная

«Сборная АТБ» (Полтава) — Алина Кошарная

«Каменская интеллигенция» (Каменское) — Александра Шабалина

«Руками не трогать» (Киев) — Александра Шабалина

«Театр имени птица» (Кривой Рог) — Григорий Гельфер

  • Финал

«Ветераны космических войск» (Киев-Остер-Прилуки) — Александра Машлятина

«Мореман, костариканец и лично он» (Бердянск) — Александра Машлятина

«Прах Анджелы» (Дрогобич) — Марк Куцевалов

«Летний вечер» (Киев) — Марк Куцевалов

Одесская Лига смеха(Юг)

  • Фестиваль

«Сборная Игорь«(Одесса),

«Ирпенчане«(Ирпень),

«Мальчишник«(Харьков),

«Ваши соседи«(Молдова)

  • 1/8 финала

«Умка«(Запорожье) — Александр Андросов

«Бордо«(Одесса) — Александр Станкевич

  • 1/4 финала

«Гостиница-72«(Сумы) — Светлана Фабрикант

«Козырные дамы«(Одесса) — Андрей Печеный

  • 1/2 финала

«Соединенные Штаты Истерики«(Харьков) — Александр Андросов

«Сборная имени Брамса«(Одесса) — Валерий Ославский

«Юмор среднего возраста«(Москва) — Александр Степаненко

  • Финал

«Джан — сборная армян Украины» — Светлана Фабрикант

«Банковская«(Харьков) — Андрей Печеный

«Ляпас«(Тернополь) — Александр Степаненко

«Дикие гуцулы«(Коломыя) — Валерий Ославский

«Сборная Юбилейного«(Ровно) — Александр Станкевич

Киевская Лига смеха(Центр)

  • Фестиваль

Мерлин Монро(Киев)

MRPL.city(Мариуполь)

На стиле(Киев)

Винничка(Винница)

  • 1/8 финала

Каштанушка(Киев) — Александр Скичко

Чепчик(Киев) — Кристина Стахова

  • 1/4 финала

Стадион Диброва(Царичанка) — Артем Гагарин

Паук Грязный Мексиканец(Запорожье) — Александр Скичко

Команда, которая сегодня победит(Киев) — Анастасия Оруджова

Лукас(Кременчуг) — Артем Гагарин

  • 1/2 финала

Барановичи(Киев-Николаев) — Рустем Эмирсалиев

НОС(Киев) — Эльдар Кабиров

Люба(Мелитополь) — Кристина Стахова

Бомба-ракета(Киев) — Андрей Рыбак

  • Финал

Моя провинция(Винница) — Эльдар Кабиров

The Битлз(Винница) — Андрей Рыбак

Наш формат(Каменец-Подольский) — Анастасия Оруджова

Род-Айленд(Киев) — Рустем Эмирсалиев — ЧЕМПИОНЫ

Ровенская Лига смеха(Запад)

  • Фестиваль

Параноя(Дубно)

Клава Калапупа(Боярка)

Зе, Ти Де (Дрогобич)

  • 1/8 фіналу

Френдзона(Одеса) — Юрий Пасичник

Анфас(Львів) — Дмитрий Веремчук

  • 1/4 фіналу

Ми з 90х(Хмельницький)) — Виктор Иваницкий

Мамині діти(Новояворівськ) — Ярослав Стень

СМТ(Полтава) — Дмитрий Зелинский

Таня-мандрівниця(Київ) — Ярослав Стень

  • 1/2 фіналу

Чак Норріс(Камінь Каширський) —  Юрий Пасичник

Майлі Сайрус(Рівне) — Алина Гордиенко

  • Фінал

Олег Вояж(Київ) — Дмитрий Зелинский

Збірна Львова(Львів) — Алина Гордиенко

Бобриня Нікітіч(Дрогобич) — Виктор Иваницкий

Крик Вільгельма(Рівне) —  Дмитрий Веремчук — ЧЕМПІОН

Тернопольская Лига смеха(Запад)

  • Фестиваль

Сборная по суржыку (Львов)

В активном поиске(Тернополь)

Big Bang (Каменец-Подольский)

  • 1/4 финала

«Кипарис» (Львов) — Тарас Стадницкий

«БУМ» (Мукачево) снялись с соревнований, место команды заняли «В активном поиске» — Андрей Коляда

Непростая сборная (Луцк)

  • 1/2 финала

«Как вариант» (Ивано-Франковск) — Гриць Драпак

«Бобриня Нікітіч» (Дрогобич) — Гриць Драпак

«Фокс ПП» (Каменец-Подольский) — Тетяна Песык

«Ратунда«(Каменец-Подольский)  — Андрей Коляда

В активном поиске(Тернополь) —  Андрей Коляда

  • финал

«Тернополь» (Каменец-Подольский) — Тетяна Песык — ЧЕМПИОН

«Замок Любарта»  (Луцк) — Юрий Ткач

«Дует французи» (Полтава) — Юрий Ткач

«Мамины дети» (Новояворовск) — Тарас Стадницкий

Запорожская Лига смеха

  • фестиваль

Мост Патона(Киев)

Рука в синице(Скадовск)

Мирс Пирс(Одесса)

  • 1/4 финала

Хвилюватися немає причин(Черкассы) — Виктор Иваницкий

Два человека(Киев) — Михаил Денисов

Драсте(Харьков) — Анна Костенко

Банда»Панда»(Запорожье) — Анна Костенко

  • 1/2 финала

С понедельника начнем(Запорожье) — Андрей Богданович

Северный Единорог(Запорожье) — Михаил Денисов

Калифорния(Запорожье) — Андрей Богданович

В центре событий(Кривой Рог) — Назар Пащук

  • Финал

Омерзительная четверка (Мелитополь) — Виталий Гончаренко

ФИФА (Дрогобыч) — Виктор Иваницкий

Нет парня(Запорожье) — Виталий Гончаренко

500(Днепр) -Назар Пащук — ЧЕМПИОНЫ

Слобожанская Лига смеха (Север)

  • Фестиваль

Сборная княжества Монако (Харьков)

Теория дедушки (Запорожье)

  • 1/8 финала

«Ножки Буша«(Харьков) — Глеб Тимошенко

«Татуха Менделеева«(Киев) — Глеб Тимошенко

  • 1/4 финала

«Млека«(Днепр) — Виталий Сацута

«КБД» (Кременчуг) — Яна Бойко(ротация)

Кубик Рубик(Херсон) — Роман Набоков

  • 1/2 финала

«Халва» (Харьков) — Абрам Оганесян

«Украинские спасатели«(Харьков) — Роман Набоков

«SOBRANIE«(Днепр) — Виталий Сацута

  • Финал

«GoBro» (Феодосия) — Яна Бойко(ротация)

1+1=2 (Харьков) — Абрам Оганесян

«Сборная Коррупционеров Украины«(Харьков) — Юрий Ткач

«Луганская сборная«(Луганск) — Юрий Ткач

Яндекс.Метрика