Третий сезон

Днепровская Лига смеха(Восток)

  • Фестиваль

«Непара» (Днепр)

«Фантастические твари и где они обитают» (Рубежное)

  • 1/8 финала

«Театр имени птица» (Кривой Рог) — Григорий Гельфер

«Плюс на минус» (Мелитополь) — Григорий Гельфер

«Прах Анджелы» (Дрогобич) — Марк Куцевалов

«Летний вечер» (Киев) — Марк Куцевалов

«Каменская интеллигенция» (Каменское) — Александра Шабалина

«Руками не трогать» (Киев) — Александра Шабалина

«Уруру» (Днепр) — Илона Соляник

«От 90-х и сегодня» (Днепр) — Илона Соляник

«Сладкий крепкий чай» (Днепр) — Сергей Лаврик

«Полименты» (Днепр) — Сергей Лаврик

«Сборная Холостячек Украины«(Харьков) — Алина Кошарная

«Сборная АТБ» (Полтава) — Алина Кошарная

«Ветераны космических войск» (Киев-Остер-Прилуки) — Александра Машлятина

«Мореман, костариканец и лично он» (Бердянск) — Александра Машлятина

Одесская Лига смеха(Юг)

  • Фестиваль

«Сборная Игорь«(Одесса),

«Ирпенчане«(Ирпень),

«Мальчишник«(Харьков),

«Ваши соседи«(Молдова)

  • 1/8 финала

«Соединенные Штаты Истерики«(Харьков) — Александр Андросов 

«Умка«(Запорожье) — Александр Андросов 

«Сборная Юбилейного«(Ровно) — Александр Станкевич

«Бордо«(Одесса) — Александр Станкевич

«Сборная имени Брамса«(Одесса) — Валерий Ославский

«Дикие гуцулы«(Коломыя) — Валерий Ославский

«Юмор среднего возраста«(Москва) — Александр Степаненко

«Ляпас«(Тернополь) — Александр Степаненко

«Джан — сборная армян Украины» — Светлана Фабрикант

«Гостиница-72«(Сумы) — Светлана Фабрикант

«Банковская«(Харьков) — Андрей Печеный

«Козырные дамы«(Одесса) — Андрей Печеный

Киевская Лига смеха(Центр)

  • Фестиваль

Мерлин Монро(Киев)

MRPL.city(Мариуполь)

На стиле(Киев)

Винничка(Винница)

  • 1/8 финала

Каштанушка(Киев) — Александр Скичко

Чепчик(Киев) — Кристина Стахова

  • 1/4 финала

НОС(Киев) — Эльдар Кабиров

Барановичи(Киев-Николаев) — Рустем Эмирсалиев

The Битлз(Винница) — Андрей Рыбак

Стадион Диброва(Царичанка) — Артем Гагарин

Наш формат(Каменец-Подольский) — Анастасия Оруджова

Люба(Мелитополь) — Кристина Стахова

Моя провинция(Винница) — Эльдар Кабиров

Бомба-ракета(Киев) — Андрей Рыбак

Паук Грязный Мексиканец(Запорожье) — Александр Скичко

Род-Айленд(Киев) — Рустем Эмирсалиев

Команда, которая сегодня победит(Киев) — Анастасия Оруджова

Лукас(Кременчуг) — Артем Гагарин

Ровенская Лига смеха(Запад)

  • Фестиваль

Параноя(Дубно)

Клава Калапупа(Боярка)

Зе, Ти Де (Дрогобич)

  • 1/8 фіналу

Бобриня Нікітіч(Дрогобич) — Виктор Иваницкий

Ми з 90х(Хмельницький)) — Виктор Иваницкий

Френдзона(Одеса) — Юрий Пасичник

Чак Норріс(Камінь Каширський) —  Юрий Пасичник

Анфас(Львів) — Дмитрий Веремчук

Крик Вільгельма(Рівне) —  Дмитрий Веремчук

СМТ(Полтава) — Дмитрий Зелинский

Олег Вояж(Київ) — Дмитрий Зелинский

Таня-мандрівниця(Київ) — Ярослав Стень

Збірна Львова(Львів) — Алина Гордиенко

Майлі Сайрус(Рівне) — Алина Гордиенко

Мамині діти(Новояворівськ) — Ярослав Стень

Тернопольская Лига смеха(Запад)

  • Фестиваль

Львовская сборная

В активном поиске(Тернополь)

Big Bang (Каменец-Подольский)

  • 1/8 финала

«Как вариант» (Ивано-Франковск) — Гриць Драпак

«Бобриня Нікітіч» (Дрогобич) — Гриць Драпак

«Фокс ПП» (Каменец-Подольский) — Тетяна Песык

«Тернополь» (Каменец-Подольский) — Тетяна Песык

«Замок Любарта»  (Луцк) — Юрий Ткач

«Дует французи» (Полтава) — Юрий Ткач

«Мамины дети» (Новояворовск) — Тарас Стадницкий

«Кипарис» (Львов) — Тарас Стадницкий

«Ратунда«(Каменец-Подольский)  — Андрей Коляда

«БУМ» (Мукачево) — Андрей Коляда

Запорожская Лига смеха

  • фестиваль

Мост Патона(Киев)

Рука в синице(Скадовск)

Мирс Пирс(Одесса)

  • 1/4 финала

Хвилюватися немає причин(Черкассы) — Виктор Иваницкий

Два человека(Киев) — Михаил Денисов

Драсте(Харьков) — Анна Костенко

Банда»Панда»(Запорожье) — Анна Костенко

  • 1/2 финала

Омерзительная четверка (Мелитополь) — Виталий Гончаренко

500(Днепр) -Назар Пащук

ФИФА (Дрогобыч) — Виктор Иваницкий

Нет парня(Запорожье) — Виталий Гончаренко

С понедельника начнем(Запорожье) — Андрей Богданович

Северный Единорог(Запорожье) — Михаил Денисов

Калифорния(Запорожье) — Андрей Богданович

В центре событий(Кривой Рог) — Назар Пащук

Яндекс.Метрика