Первый сезон

Телевизионная Лига смеха

  • Фестиваль

500 дней лета, Днепропетровск (Днепр)
Коліжанки, Львов
Луганска сборная, Луганск
Сборная команда НТУУ «КПИ», Киев
Два с половиной человека, Днепропетровск (Днепр)

  • 1/8 финала

Лукас, Кременчуг
Сахара не надо, Ильичёвск (Черноморск)

  • 1/4 финала

Манхеттен, Полтава-Ровно
Де Ришелье, Одесса
Генералы РК, Кривой Рог
Замок Любарта, Луцк

  • 1/2 финала

Трио «Разные» и ведущий, Киев
V.I.P., Тернополь
Одесские мансы, Одесса
Любимый город, Харьков

  • Финал

Заинька, Запорожье
Два капитана 1955, Киев — чемпионы

Днепровская Лига смеха «Восток»

  • Фестиваль

Реальная валюта, Днепропетровск (Днепр)
Вуншпунш ЧГУ, Николаев
Моя принцесса, Кировоград (Кропивницкий)
Порт 777, Запорожье
ХПЗЯ, Бердянск
Пародист Артур Куницкий

  • 1/4 финала

«Минипанки» (Украина) — Григорий Гельфер
«Доктор Хаус» (Днепр) — Юрий Богуславский
«500 дней лета» (Днепр) — Юрий Богуславский
«Ми з 90-х» (Хмельницкий) — Юрий Ткач

  • 1/2 финала

«Млека» (Днепр) — Александра Шабалина
«Умка» (Запорожье)Руслан Ханумак
«Ритм» (Кременчуг) — Сергей Лаврик
«180 и выше» (Днепр) — Сергей Лаврик

  • Финал

«Два с половиной человека» (Днепр) — Григорий Гельфер
«Капитан Кентавр» (Днепр) — Александра Шабалина
«Коліжанки» (Львов) — Юрий Ткач
«Лукас» (Кременчуг) — Руслан Ханумак — ЧЕМПИОНЫ

Слобожанская Лига смеха «Север»

  • Фестиваль

«Югославский диван» (Киев)
«Порт 777» (Запорожье)
«77/79» (Харьков)
«Седьмое небо» (Харьков)

  • 1/8 финала

«Сборная женатых Украины» (Кропивницкий) — Алла Подкосова-Фокина
«Сборная университета банковского дела» (Харьков) — Алла Подкосова-Фокина

  • 1/4 финала

«Сборная по расчету» (Харьков) — Глеб Тимошенко
«Соединённые Штаты Истерики» (Харьков) — Александр Кварта

  • 1/2 финала

«All inclusive» (Полтава) — Александр Кварта
«Мальчишник в Сызрани» (Харьков) — Дмитрий Сидоров
«Двое из Каразина» (Харьков) — Антон Смайл

  • Финал

«Любимая» (Сумы) — Дмитрий Сидоров
«Вот эти парни» (Киев) — Антон Смайл
«Под коньячок» (Сумы) — Виталий Лисичкин
Александр Григоренко (Феодосия) — Глеб Тимошенко
«Николь Кидман» (Харьков) — чемпионы — Виталий Лисичкин

Киевская Лига смеха «Центр»

  • 1/8 финала

Мерилин Монро, Киев.

Инженеры, Винница

Делай ветер, Киев

Jan, Киев

Ирпенчане, Ирпень

Югославский Диван

Жим лёжа, Обухов

Мой рок-н-ролл, Киев

Три с половиной, Киев

Ренессанс, Сумы

  • 1/4 финала

Старт-ап, Киев — Кристина Понукаева

Сборная КНУ им.Шевченка, Киев — Кристина Понукаева

Девичник, Запорожье — Вадим Мичковский

Мама не дозволяє, Чорнобай — Дима Самойлов

Все свои, Киев — Екатерина Колесник

Дети социальных сетей, Киев — Денис Мандзюк

С акцентом, Сумы — Олег Семин

Запорожская национальная сборная, Запорожье — Олег Семин

  • 1/2 финала

Санта Барбара, Ровно — Вадим Мичковский

Ничё так, Винница — Дима Самойлов

Тяп-ляп, Ужгород — Вадим Мичковский

Сборная двора, Киев — Екатерина Колесник

Фантастическая четверка, Киев и Умань — Екатерина Колесник

Между строк, Киев — Денис Мандзюк

  • Финал

С в кружочке, Харьков — Олег Семин

Медовый город, Мелитополь — Дима Самойлов

Простименямама, Днепропетровск — Денис Мандзюк

Ага, Киев — Кристина Понукаева — ЧЕМПИОН

Одесская Лига смеха(Юг)

  • Фестиваль

«СоцПакет»(Одесса)

«Наивность» (Кировоград)

«Кипиш»(Николаев)

«Сборная-разборная»(Херсон)

«ХимФактор»(Одесса)

  • 1/8 финала

«КомпАс» Николаев — Сергей Олех

«Вечер пятницы» Одесса — Денис Цыкановский

  • 1/4 финала

Женская сборная Украины — Александр Андросов

«Не по Фрейду»(Одесса) — Светлана Фабрикант

  • 1/2 финала

«Однако, здравствуйте» (Одесса) — Сергей Середа

«Сладкий завтрак»(Одесса) — Сергей Олех

«Свой курс»(Одесса) — Денис Цыкановский

  • Финал

Сборная НТУУ «КПИ» (Киев) — Валерий Ославский

«MirsPirs«(Одесса) — Александр Андросов

«Безысходность«(Припять) — Сергей Середа

«Украинские спасатели» Харьков — Светлана Фабрикант

«Отдыхаем вместе» Хмельницкий — Валерий Ославский — ЧЕМПИОНЫ

Ровенская Лига смеха(Запад)

  • Фестиваль

«Только Так»(Львов)

«БезНА»(Винница)

«LVK»(Дрогобич)

  • 1/8 финала

«Yes, we can«(Полтава)  — Сергей Никонюк+Юрий Козачек

«Квартет+«(Житомир) — Андрей Ракс+Юрий Журавель

  • 1/4 финала

«Без мандата«(Ужгород) — Сергей Никонюк+Юрий Козачек

«БУМ» (Мукачево) — Виктор Гевко

  • 1/2 финала

«Ляпас»(Тернополь) — Виктор Гевко

«Молодежная сборная Ровно» — Андрей Боблях

«I love, Валєра«(Полтава) — Андрей Боблях

«Наш Формат«(Каменец-Подольский) — Олег Маслюк

  • Финал

«Город Че»(Черновцы) — Олег Маслюк

«Как бы девушки»(Кременчуг) — Николай Куцик+Ярослав Стень

«Сборная людей«(Львов) — Андрей Ракс+Юрий Журавель

«Загорецька Людмила Степановна»(Львов) — Николай Куцик+Ярослав Стень — ЧЕМПИОНЫ

Яндекс.Метрика